Благодарственный молебен Господу Иисусу Христу

Дорогие братья и сестры хочется поделиться с Вами радостной новостью о том, что милостью Божией и посильным участием многих неравнодушных людей в нашем храме появились новый мраморный престол, жертвенник и праздничное напрестольное Евангелие. В связи с этим радостным событием в ближайшее воскресение (4 февраля) будет отслужен благодарственный молебен Господу Иисусу Христу после ранней и поздней Литургии.

Так же хочется выразить благодарность всем прихожанам храмов св. апостолов Петра и Павла и Нерукотворного Спаса, которые помогали осуществиться намеченным планам своей молитвой, материальной помощью и просто физической силой своих рук (была и такая необходимость). Настоятель храма св. апостолов Петра и Павла иерей Игорь Юрасов.