Паломничество к Муромским святым

Вот и состоялась наша долгожданная поездка в Муром. Наша паломническая приходская группа во главе с отцом Илией Третьяковым побывала на Муромской земле и благополучно вернулась в родной храм. Поклонились святым угодникам Божиим: Петру и Февронии, Иулиании Муромской, князьям Константину, Феодору и Михаилу, Илие Муромскому, отслужили молебен с акафистом перед иконой Богородицы «Скоропослушница», помолились об упокоении многих, почитаемых в Муроме служителей Божиих, много узнали о жизни и истории муромских святых и муромских монастырей и даже позвонили в колокола. Благодарим Господа, настоятеля, благословившего нас на поездку, отца Илию, за наше сопровождение. Отдельное спасибо организатору поездки Калачевой Елене Сергеевне и паломническому центру Мурома за прекрасного православного экскурсовода, работникам трапезной Спасо-Преображенского монастыря за вкусный обед и всем паломникам за хорошее поведение (зайца никто не тёр, никто не потерялся, шуму и иного беспорядка в храмах не чинили))))
Слава Богу за всё!

Фото с поездки здесь